Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Наш адрес:

Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н,

г. Тарко-Сале, ул. Республики, д. 25

Телефон приёмной:

8 (34997) 6-06-10

О проведении операции «Жилье»на территории муниципального округа Пуровский район от 22.01.2024


МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПУРОВСКИЙ РАЙОН
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

22 января 2024 г. № 19-Р
г. Тарко-Сале


О проведении операции «Жилье»на территории
муниципального округа Пуровский район



Руководствуясь Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 2 Закона Ямало-Ненецкого автономного округа от 26 сентября 2011 года № 87-ЗАО «О пожарной безопасности в Ямало-Ненецком автономном округе», Уставом муниципального округа Пуровский район Ямало-Ненецкого автономного округа, в целях предотвращения пожаров в жилом фонде и личных домовладениях граждан, учитывая проведенный анализ противопожарного состояния объектов жилого фонда, расположенных на территории муниципального округа Пуровский район 

1. Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности, расположенных на территории муниципального округа Пуровский район, имеющих на балансе жилой фонд, в период с 1 февраля по 1 марта 2024 года и с 1 октября  по  1 ноября 2024 года совместно с руководителями государственного казенного учреждения «Отряд противопожарной службы Ямало-Ненецкого автономного округа по Пуровскому району», отдела надзорной деятельности и профилактической работы по муниципальному образованию Пуровский район управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу, Отдела Министерства внутренних дел «Пуровский» управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу организовать и провести операцию «Жилье», направленную на активизацию пожарно-профилактической работы в жилом секторе.
2. Утвердить прилагаемый план основных мероприятий по проведению операции «Жилье»в период с 1 февраля по 1 марта 2024 года и с 1 октября по 1 ноября 2024 года.
3. Руководителям территориальных структурных подразделений Администрации Пуровского района,Департаменту жизнеобеспечения районов Пуровск, Сывдарма города Тарко-Сале Администрации Пуровского района, Управлению по делам коренных малочисленных народов Севера Администрации Пуровского района, организовать проведение операции «Жилье» на соответствующих территориях.
4. Управлению по делам гражданской обороны, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Администрации Пуровского района организовать проведение операции «Жилье» на территории города Тарко-Сале, за исключением районов Пуровск, Сывдарма.
5. Управлению информационно-аналитических исследований и связей с общественностью Администрации Пуровского района разместить настоящее распоряжение на официальном сайте муниципального округа Пуровский район.
6. Опубликовать настоящее распоряжение в газете «Северный луч».
7. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации Пуровского района по правовым вопросам Е.О. Жолобова.


И.о. Главы Пуровского района               А.В. Петров