Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Наш адрес:

Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н,

г. Тарко-Сале, ул. Республики, д. 25

Телефон приёмной:

8 (34997) 6-06-10

О внесении изменений в раздел IIIПорядка предоставления субсидий предприятиям, осуществляющим деятельность в сфере сельского хозяйства, рыболовства, переработки сельскохозяйственного сырья и рыбы в пищевую продукцию, добычи и заготовки продукции традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, утвержденногопостановлением Администрации Пуровского района от 11 августа 2021 года № 387-ПА от 10.03.2023


МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПУРОВСКИЙ РАЙОН
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

10 марта 2023 г. № 120-ПА
г. Тарко-Сале


О внесении изменений в раздел III Порядка предоставления субсидий предприятиям, осуществляющим деятельность в сфере сельского хозяйства, рыболовства, переработки сельскохозяйственного сырья и рыбы в пищевую продукцию, добычи и заготовки продукции традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, утвержденного постановлением Администрации Пуровского района от 11 августа 2021 года № 387-ПА



В целях уточнения условий Порядка предоставления субсидий предприятиям, осуществляющим деятельность в сфере сельского хозяйства, рыболовства, переработки сельскохозяйственного сырья и рыбы в пищевую продукцию, добычи и заготовки продукции традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, постановляет: 

1. Утвердить прилагаемые изменения, вносимые в раздел III Порядка предоставления субсидий предприятиям, осуществляющим деятельность в сфере сельского хозяйства, рыболовства, переработки сельскохозяйственного сырья и рыбы в пищевую продукцию, добычи и заготовки продукции традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, утвержденного постановлением Администрации Пуровского района от 11 августа 2021 года № 387-ПА (с изменениями от 10 декабря 2021 года № 559-ПА, от 21 марта 2022 года № 122-ПА, от 28 декабря 2022 года № 519-ПА).
2. Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2023 года.
3. Управлению информационно-аналитических исследований и связей с общественностью Администрации Пуровского района разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального округа Пуровский район.
4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Северный луч».
5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Пуровского района по вопросам финансов и экономики А.В. Петрова.


Глава Пуровского района               А.А. Колодин