Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Наш адрес:

Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н,

г. Тарко-Сале, ул. Республики, д. 25

Телефон приёмной:

8 (34997) 6-06-10

О признании утратившими силу некоторых постановлений Главы поселка Ханымей от 16.03.2021


МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПУРОВСКИЙ РАЙОН
ГЛАВА ПУРОВСКОГО РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

16 марта 2021 г. № 12-ПГ
г. Тарко-Сале


О признании утратившими силу некоторых постановлений Главы поселка Ханымей



В результате проведения мониторинга правовых актов органов местного самоуправления муниципального округа Пуровский район, в целях обеспечения инвентаризации и систематизации правовых актов Главы Пуровского района постановляет: 

1. Признать утратившими силу постановления  Главы поселка Ханымей:
- от 28.09.2012 № 47 «Об утверждении Порядка предоставления гарантий и компенсаций для лиц, работающих и проживающих на территории муниципального образования поселок Ханымей и являющихся работниками организаций, финансируемых из средств местного бюджета»;
- от 24.12.2018 № 182 «О внесении изменений и дополнений в постановление Главы поселка от 28 сентября 2012 года № 47 «Об утверждении Порядка предоставления гарантий и компенсаций для лиц, работающих и проживающих на территории муниципального образования поселок Ханымей и являющихся работниками организаций, финансируемых из средств местного бюджета».
2. Управлению информационно-аналитических исследований и связей с общественностью Администрации Пуровского района (И.С. Аракелова) разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального округа Пуровский район.
3. Опубликовать настоящее постановление в Пуровской районной муниципальной общественно-политической газете «Северный луч».
4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Пуровского района по правовым вопросам Е.О. Жолобова.


Глава Пуровского района               А.А. Колодин