Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Наш адрес:

Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н,

г. Тарко-Сале, ул. Республики, д. 25

Телефон приёмной:

8 (34997) 6-06-10

Об утверждении Положения о порядке предоставления Гранта Главы Пуровского района за сохранение, приумножение и развитие культурного и духовно- нравственного потенциала Пуровского района от 25.02.2021


МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПУРОВСКИЙ РАЙОН
ГЛАВА ПУРОВСКОГО РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

25 февраля 2021 г. № 8-ПГ
г. Тарко-Сале


Об утверждении Положения о порядке предоставления Гранта Главы Пуровского района за сохранение, приумножение и развитие культурного и духовно- нравственного потенциала Пуровского района



В целях исполнения Закона Ямало-Ненецкого автономного округа от 23 апреля 2020 года № 40-ЗАО «О преобразовании муниципальных образований, входящих в состав муниципального образования Пуровский район, и создании вновь образованного муниципального образования муниципальный округ Пуровский район Ямало-Ненецкого автономного округа», стимулирования творческих инициатив и инновационных процессов, способствующих созданию нового культурного продукта, распространению на территории Пуровского района лучших образцов культуры и искусства и приобщению к культурным ценностям различных слоев населения постановляю:
1. Утвердить Положение о порядке предоставления Гранта Главы Пуровского района за сохранение, приумножение и развитие культурного и духовно-нравственного потенциала Пуровского района.
2. Признать утратившими силу постановления Главы района:
- от 04 октября 2018 года № 30-ПГ «Об утверждении Положения о порядке предоставления Гранта Главы района за сохранение, приумножение и развитие культурного и духовно-нравственного потенциала Пуровского района»;
- от 20 мая 2019 года № 21-ПГ «О внесении изменений в постановление Главы района от 04 октября 2018 года № 30-ПГ «Об утверждении Положения о порядке предоставления Гранта Главы района за сохранение, приумножение и развитие культурного и духовно-нравственного потенциала Пуровского района».
3. Управлению информационно-аналитических исследований и связей с общественностью Администрации Пуровского района (И.С. Аракелова) разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального округа Пуровский район.
4. Опубликовать настоящее постановление в Пуровской районной муниципальной общественно-политической газете «Северный луч».
5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Пуровского района по вопросам социального развития И.В. Заложук.


Глава Пуровского района               А.А. Колодин

Приложения к документу: