Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Наш адрес:

Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н,

г. Тарко-Сале, ул. Республики, д. 25

Телефон приёмной:

8 (34997) 6-06-10

Об утверждении перечня многоквартирных домов, расположенных на территории муниципального округа Пуровский район, в отношении которых принято решение о проведении капитального ремонта в 2021 году от 12.01.2021


МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПУРОВСКИЙ РАЙОН
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

12 января 2021 г. № 2-РА
г. Тарко-Сале


Об утверждении перечня многоквартирных домов, расположенных
 на территории муниципального округа Пуровский район, в отношении которых принято  решение о проведении капитального ремонта в 2021 году



В соответствии с частью 6 статьи 189 Жилищного кодекса Российской Федерации, частью 6 статьи 20 Закона Ямало-Ненецкого автономного округа от 28 марта 2014 года № 11-ЗАО «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ямало-Ненецкого автономного округа» 

1. Утвердить Перечень многоквартирных домов, расположенных на территории муниципального округа Пуровский район, в отношении которых принято решение о проведении капитального ремонта в 2021 году, в соответствии с региональной программой капитального имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ямало-Ненецкого автономного округа, утвержденной постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 29 декабря 2014 года № 1136-П (в ред. от 02 июля 2020 года № 823-П), согласно приложению.
2. Установить, что перечень услуг и (или) работ по капитальному ремонту, их стоимость, сроки проведения и источники финансирования капитального ремонта определяются региональным краткосрочным планом реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ямало-Ненецкого автономного округа, утвержденным постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 сентября 2019 года № 1041-П (в ред. от 24 декабря 2020 года № 1527-П).
3. Департаменту транспорта, связи и систем жизнеобеспечения Администрации Пуровского района в течение пяти рабочих дней с даты принятия настоящего распоряжения уведомить о принятом решении некоммерческую организацию «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов в Ямало-Ненецком автономном округе» и собственников помещений в многоквартирных домах, в отношении которых принято решение о проведении капитального ремонта в 2021 году.
4. Управлению информационно-аналитических исследований и связей с общественностью Администрации Пуровского района (И.С. Аракелова) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте муниципального округа Пуровский район.
5.  Опубликовать настоящее распоряжение в Пуровской  районной  муниципальной
общественно-политической газете «Северный луч».
6. Контроль исполнения настоящего распоряжения  возложить на заместителя Главы Администрации Пуровского района Д.Л. Криницына.


И.о. Главы Пуровского района               Е.О. Жолобов

Приложения к документу: