Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Наш адрес:

Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н,

г. Тарко-Сале, ул. Республики, д. 25

Телефон приёмной:

8 (34997) 6-06-10

Об утверждении Порядка организации сбора и обработки информации о состоянии условий и охраны труда у работодателей, осуществляющих деятельность на территории муниципального округа Пуровский район от 24.12.2020


МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПУРОВСКИЙ РАЙОН
АДМИНИСТРАЦИЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

24 декабря 2020 г. № 469-ПА
г. Тарко-Сале


Об утверждении Порядка организации сбора и обработки информации о состоянии условий и охраны труда у работодателей, осуществляющих деятельность на территории муниципального округа Пуровский район



Во исполнение Закона Ямало-Ненецкого автономного округа от 05 октября 2007 года № 89-ЗАО «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Ямало-Ненецкого автономного округа в сфере трудовых отношений и управления охраной труда», в соответствии с постановлением Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 января 2007 года № 20-А «О мониторинге условий и охраны труда в Ямало-Ненецком автономном округе», на основании Устава муниципального округа Пуровский район Ямало-Ненецкого автономного округа, в целях реализации основных направлений государственной политики в области охраны труда на территории муниципального округа Пуровский район, постановляет:

1. Утвердить Порядок организации сбора и обработки информации о состоянии условий и охраны труда у работодателей, осуществляющих деятельность на территории муниципального округа Пуровский район, согласно приложению.
2. Назначить уполномоченным органом по осуществлению сбора и обработки информации о состоянии условий и охраны труда у работодателей, осуществляющих деятельность на территории муниципального округа Пуровский район, Управление экономики Администрации Пуровского района (Ю.В. Медведева).
3. Признать утратившими силу постановления Администрации района:
– от 17 апреля 2018 года № 133-ПА «Об утверждении Порядка организации сбора и обработки информации о состоянии условий и охраны труда у работодателей, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования Пуровский район»;
– от 21 октября 2019 года № 311-ПА «О внесении изменения в Порядок организации сбора и обработки информации о состоянии условий и охраны труда у работодателей, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования Пуровский район, утвержденный постановлением Администрации района от 17 апреля 2018 года № 133-ПА».
4. Распространить действие настоящего постановления на правоотношения, возникшие с 23 октября 2020 года.
5. Управлению информационно-аналитических исследований и связей с общественностью Администрации Пуровского района (И.С. Аракелова) разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального округа Пуровский район.
6. Опубликовать настоящее постановление в Пуровской районной муниципальной общественно-политической газете «Северный луч».
7. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Пуровского района по вопросам финансов и экономики А.В. Петрова.


Глава Пуровского района               А.А. Колодин

Приложения к документу: