Участковые уполномоченные полиции приостановили приём граждан

02.04.2020
Участковые уполномоченные полиции приостановили приём граждан

Отдел МВД России по Пуровскому району с 26 марта приостановил прием граждан участковыми уполномоченными полиции на участковых пунктах полиции. В случае необходимости следует обращаться в дежурные части и к участковым уполномоченным полиции по телефонам, указанным на официальном сайте ведомства (мвд.89.рф) в разделе «контакты».

«В связи с необходимостью принятия дополнительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции Министерство внутренних дел Российской Федерации и подразделения системы МВД России с 27 марта временно приостанавливают личный прием граждан.

Заявителям рекомендуется направлять свои обращения письменно, на бумажном носителе через операторов почтовой связи. Обращения граждан и организаций в электронном виде принимаются только с официального сайта МВД России - https://89.мвд.рф/request_main», -сообщили в ведомстве.