Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Наш адрес:

Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н,

г. Тарко-Сале, ул. Республики, д. 25

Телефон приёмной:

8 (34997) 6-06-10

Для ямальской молодежи пройдет окружной квиз «Славься, Отечество!»

01.06.2023
Для ямальской молодежи пройдет окружной квиз «Славься, Отечество!»

Квиз будет приурочен к празднованию Дня России. В нем примут участие 200 ямальцев от 14 до 23 лет. Победителям и призерам квиза вручат сертификаты на осеннюю культурно-познавательную поездку «Код 250.240.89». 

Для участия необходимо до 5 июня сформировать команду из пяти человек и зарегистрировать команду и каждого ее члена по ссылке: https://myrosmol.ru/event/130680

Квиз пройдет в онлайн-формате в сообществе «ВКонтакте» https://vk.com/yamalrcpv и будет состоять из трех тематических блоков: «Государственные праздники РФ», «Памятные и юбилейные даты истории РФ» и «100-летие отечественной гражданской авиации».

«Квиз будет нестандартным и очень увлекательным. Мы подготовили интересные вопросы на важные темы: о Ямале, о культуре и искусстве, о литературе родной страны. В ходе квиза погрузим команды в памятные и юбилейные даты Отечества. Отдельный раунд посветим юбилею гражданской авиации. В музыкальном туре молодежь расширит свой кругозор о государственных праздниках России», – рассказала специалист по работе с молодежью Регионального центра патриотического воспитания «Авангард» Анастасия Урванцева. 

Квиз проходит в округе с 2011 года. За это время в мероприятии поучаствовали более 4 500 ямальцев.