Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Наш адрес:

Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н,

г. Тарко-Сале, ул. Республики, д. 25

Телефон приёмной:

8 (34997) 6-06-10

Молодых пуровчан приглашают принять участие в рейтинге выдающихся людей Ямала

14.01.2022
Молодых пуровчан приглашают принять участие в рейтинге выдающихся людей Ямала

Стартовала регистрация в рейтинг выдающихся молодых людей Ямала «8ОСЕМЬДЕСЯТ 9ЕВЯТЬ». #ТОП89 уже во второй раз покажет достойных молодых ямальцев, которые живут, работают, творят не только в округе, но и за его пределами.

8ОСЕМЬДЕСЯТ 9ЕВЯТЬ – это не конкурс, а вдохновляющие и удивительные истории успеха по итогам трёх лет.

В рейтинге можно принять участие лично, заполнив заявку на сайте топ89.рф в разделе «ПРОЯВЛЯЮ СЕБЯ». А также попасть в число тех, кого порекомендовали родные, друзья, коллеги или наставники в разделе «ЗАЯВИТЬ ДОСТОЙНОГО». Приём заявок продлится до 18 января.

Участниками рейтинга станут молодые ямальцы от 18 до 35 лет. При формировании списка учитываются победы и личные достижения, народное признание и признание в профессиональном сообществе. Обязательное условие – участник должен быть связан с Ямалом как местом созидания, рождения или проживания.

Эксперты будут оценивать участников по 13 направлениям: предпринимательство, искусство, наука и технологии, мода и дизайн, медиа, музыка, спорт и киберспорт, управление, образование, здоровье и медицина, добровольчество и благотворительность, труд для людей, национальные традиции. Второй этап – открытое смс-голосование. Оно продлится ровно 89 часов. Голосование будет анонсировано в социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм и на сайте рейтинга топ89.рф.

На финальном этапе жюри проекта оценит всех участников шорт-листа, состоящего из 89 человек, и сформирует рейтинг 8ОСЕМЬДЕСЯТ 9ЕВЯТЬ. Их имена будут опубликованы на сайте топ89.рф. Церемония чествования пройдёт в Салехарде в феврале.