Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Наш адрес:

Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н,

г. Тарко-Сале, ул. Республики, д. 25

Телефон приёмной:

8 (34997) 6-06-10

Пуровчане признаны победителями регионального этапа премии «Бизнес-Успех»

06.12.2021
Пуровчане признаны победителями регионального этапа премии «Бизнес-Успех»

В Салехарде завершился региональный этап предпринимательской премии «Бизнес-Успех». На торжественной церемонии награждения назвали 11 бизнес-проектов, которые представят Ямал на федеральном уровне в финале Национальной премии «Бизнес успех».

В числе победителей сразу трое пуровчан Надежда Стрельцова, Ирина Лескова и Александр Семенюта.

Победители награждены символом Премии – статуэткой «Золотой домкрат», образовательными сертификатами и главным призом – возможностью пройти международную бизнес-стажировку. Во время поездки предприниматели смогут познакомиться с руководством международных компаний, обменяться опытом с иностранными компаниями со схожими сферами бизнеса, примут участие в бизнес-выставках и нетворкинг-сессиях.

«Когда учреждалась премия «Бизнес-Успех», «ОПОРА РОССИИ» ставила перед собой задачу популяризации предпринимательства. Предпринимательство как профессию мы получили 35 лет назад. До этого момента предпринимателя воспринимали как криминального человека, спекулянта. И Премия показывает и доказывает, что предприниматель это созидатель, человек, развивающий территорию, на которой живёт. Здесь, на Ямале, я увидел, как Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа поддерживает канал коммуникации и ценит обратную связь от предпринимателей, что очень ценно в наше время», – рассказал первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Азат Газизов.

Региональный отбор премии на Ямале впервые прошел в 2019 году. За время его проведения участниками стали более 300 представителей бизнеса. В 2021 году на конкурс зарегистрировалось 187 участников, 30 из них презентовали свои бизнес-идеи жюри экспертов, 11 одержали победу.