Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Наш адрес:

Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н,

г. Тарко-Сале, ул. Республики, д. 25

Телефон приёмной:

8 (34997) 6-06-10

Пуровчане смогут получать ответы на вопросы в мессенджерах Viber и Telegram

19.10.2021
Пуровчане смогут получать ответы на вопросы в мессенджерах Viber и Telegram

На Ямале заработал чат-бот «ЯНАО официально». Информационный сервис поможет жителям округа получать ответы на самые популярные вопросы о предоставлении государственных и муниципальных услуг, мерах поддержки, выплатах, а также необходимую информацию из сфер здравоохранения, образования, ЖКХ, транспорта, связи и других.

Преимущество сервиса – в оперативном получении достоверной информации из одного официального источника. С помощью чат-бота жители могут отправлять жалобы, которые моментально попадут в систему Инцидент-менеджмент. Специалисты ЦУР будут фиксировать их, и передавать ответственным исполнителям. Благодаря этому обратная связь с органами власти станет еще более оперативной.

Отдельный раздел чат-бота посвящен актуальной теме вакцинации от коронавируса. В частности, он позволит ямальцам узнать, как записаться на вакцинацию, где сделать прививку, получить информацию о конкретных вакцинах. Для удобства пользователей в сервисе собраны номера телефонов горячих линий различных учреждений и ведомств.