Впервые в районе пройдут «Чистые игры». Открыта регистрация участников

Впервые в районе пройдут «Чистые игры». Открыта регистрация участников

Пуровский район присоединяется к новому экологическому проекту всероссийского масштаба. Соревнования по очистке территорий «Чистые игры» организуют в Тарко-Сале в субботу, 26 июня. Сбор участников запланирован в 10 часов на старом стадионе (в районе поворота на «Северный очаг»).

Стать участником «Чистых игр» может любой желающий. Как рассказали организаторы – специалисты районного управления молодежной политики и туризма, игра будет командной. Для участия необходимо собрать команду и 2-4 человек в возрасте от 6 лет (то есть можно участвовать всей семьей), и зарегистрировать ее по ссылке https://cleangames.org/game/24218000-cdfc-11eb-90b1-0bcd041250d5. Здесь же можно подробнее ознакомиться с правилами игры.

Получить более подробную информацию можно по телефонам 89129100515 (Марина) и 89022693826 (Вячеслав).

«Первые три команды, набравшие наибольшее количество баллов, получат ценные подарки, остальные - новые знакомства, незабываемые эмоции и пикник.  Предупреждаем, ОДНОРАЗОВОЙ ПОСУДЫ НЕ БУДЕТ, поэтому прихватите свои любимые кружки, за которые ваша команда получит дополнительные баллы», - сообщают организаторы.

Напомним, «Чистые Игры» - это российский экологический образовательный проект, который с 2014 года набирает популярность по всей стране. Игровой формат помогает привлечь к экологическим проблемам самых разных людей, которые никогда раньше не интересовались вопросами охраны окружающей среды.