Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Наш адрес:

Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н,

г. Тарко-Сале, ул. Республики, д. 25

Телефон приёмной:

8 (34997) 6-06-10

Пуровские детсады вошли в топ-500 лучших дошкольных учреждений России

18.06.2021
Пуровские детсады вошли в топ-500 лучших дошкольных учреждений России

Подведены и опубликованы итоги Всероссийского открытого смотра-конкурса «Детский сад года - 2020-2021». В список 500 лучших детских садов РФ вошли два пуровских учреждения: таркосалинский «Буратино» и пурпейская «Звездочка».

«Мероприятие проходило в публичном выставочном формате с правом неавторизованного доступа ко всем материалам смотра-конкурса в период экспонирования. Сотрудникам детских садов предоставлялся личный электронный кабинет участника, где они через специализированные интернет - интерфейсы размещали свои материалы», - рассказали в районном департаменте образования.

Лучшие дошкольные учреждения выявлялись на основе многоцелевого комплексного анализа. Педагоги детских садов представили опыт работы с детьми по интеллектуальному, художественно-эстетическому, познавательному развитию, приобщению детей к общечеловеческим ценностям, экологическому воспитанию. На открытой выставочной интернет-площадке размещались и материалы по взаимодействию с семьей и социумом, различные инновационные методики и технологии в образовательном процессе.