Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Наш адрес:

Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н,

г. Тарко-Сале, ул. Республики, д. 25

Телефон приёмной:

8 (34997) 6-06-10

В Уренгое капитально отремонтируют стоматологию и детскую поликлинику

11.05.2021
В Уренгое капитально отремонтируют стоматологию и детскую поликлинику

В Уренгое в майские праздники в здании детской поликлиники и стоматологического отделения участковой больницы начался капитальный ремонт. Как сообщили в Таркосалинской райбольнице, медицинскую помощь населению специалисты будут оказывать в полном объеме, как и прежде, только объекты поменяют места расположения во время капремонта.

С 4 мая педиатры принимают юных уренгойцев в здании детского стационара, соблюдая все требования санэпиднадзора. В частности, организовали отдельный вход для юных посетителей. Врачи-стоматологи расположились на первом этаже взрослого стационара. Фтизиатрический кабинет временно переехал в здание рентгенологического отделения.

Модернизация объектов первичного звена здравоохранения Пуровского района коснется и других медицинских учреждений. Капитальный ремонт начнется в мае и в детской поликлинике Тарко-Сале. Обновится и Пуровская врачебная амбулатория.

Одновременно с капремонтом объектов в Пуровском районе строятся новые здания. В Харампуре скоро появится модульный фельдшерско-акушерский пункт, в Самбурге начнут строительство участковой больницы, а в Тарко-Сале – детской поликлиники.