«Апельсин» меняет формат

«Апельсин» меняет формат

Обучение фото- и видеосъемке, ночные киносеансы или танцевальная студия для взрослых? Сотрудники районного молодежного центра «Апельсин» запустили онлайн голосование, чтобы узнать, как жители района предпочитают проводить досуг, какие новые услуги и проекты хотелось бы видеть пуровчанам в учреждении.

В планах на развитие у «Апельсина» создать ультрасовременное место досуга, где будут запущены образовательные и творческие проекты для жителей любого возраста, будет оказываться поддержка творческих инициатив и креативных сообществ.

Пройти опрос можно в группе «Вконтакте» РМЦ «Апельсин», а также по ссылке https://forms.gle/NjJeQSTto7McFLSr5.

Для реализации новых идей в учреждении создается «Общественный актив», члены которого примут участие в разработке проектов и их последующем воплощении в жизнь. В состав актива приглашаются лица от 18 до 35 лет. Подробную информацию можно узнать по телефону 8(982) 401-70-99.