В Ханымее устанавливают 59 новых дорожных знаков

В Ханымее устанавливают 59 новых дорожных знаков

В Ханымее близится к завершению благоустройство улично-дорожной сети. Большую часть работ уже выполнили: оборудовали на наиболее оживлённых участках искусственные неровности, обновили покрытие, установили дорожные знаки.

«У нас есть разработанный проект организации дорожного движения. В этом году устанавливаем 59 новых знаков в рамках этого проекта», - рассказал замглавы Ханымея Кирилл Скороходов.

В рамках проекта «Организация дорожного движения» также произвели ямочный ремонт автополотна, установили искусственные дорожные неровности и реконструировали два проезда: на улицах Молодёжной и Нефтяников.

«Работы по благоустройству улично-дорожной сети ведут круглый год. В этом году Ханымею на содержание улично-дорожной сети было выделено 25 миллионов рублей. Большая часть средств идёт на уборку, на летнее и зимнее содержание, вывоз снега», - отметил Кирилл Скороходов.