Таркосалинский бассейн «Пуровский» открыт для посетителей

Таркосалинский бассейн «Пуровский» открыт для посетителей

В Тарко-Сале для горожан открылся бассейн «Пуровский». Стоимость одного посещения для взрослого составляет 170 рублей, для детей – 140. Для льготных категорий граждан цены снижены.

Как сообщили в районном управлении по физкультуре и спорту, за время летних каникул в бассейне заменили фильтры механической очистки воды. Чаши бассейнов почистили, обработали специальными препаратами для обеспечения качественной дезинфекции и предотвращения роста бактерий. После на стены нанесли специальный раствор, который не даст воде «зацвести».

Посетителей «Пуровский» принимает ежедневно. С понедельника по субботу можно посетить любой из трёх 45-минутных сеансов: с 19, 20 или 21 часов. В воскресенье бассейн работает с 10 до 20 (каждый час).

Дополнительную информацию можно получить по телефонам (34997) 2-42-20, 2-60-90.