«Уютный Ямал»: победителей викторины определят в прямом эфире

«Уютный Ямал»: победителей викторины определят в прямом эфире

Завтра, 19 сентября с 14 часов в эфире Пуровской ТРК «ЛУЧ» в режиме прямой трансляции определят победителей викторины «Уютный Ямал». За прямым включением можно будет следить и с экрана своего смартфона в сети Instagram на странице паблика @pur_vkurse: https://www.instagram.com/pur_vkurse/.

Обладатели ценных подарков будут определены по номерам бланков викторины без участия человека. Следить за соблюдением регламента проведения второго этапа викторины будет представитель общественности – председатель районного Совета ветеранов Руслан Абдуллин.

Информация об итогах викторины будет размещена на сайте живёмнасевере.рф и на странице «Уютный Ямал» ВКонтакте. Победители также проинформируют путем СМС-оповещения.

Напомним, с 11 по 13 сентября пуровчане принимали участие в викторине «Уютный Ямал», посвященной 90-летнию со дня образования Ямало-Ненецкого автономного округа. Во всех поселениях района работали 20 центров проведения викторины.

Участникам предлагали проверить свои знания об округе и ответить на вопросы, посвящённые истории региона. Правильно ответившие на все вопросы прошли во второй этап, и 19 сентября могут стать обладателями ценных подарков. Их на весь район - 354 единицы: макбуки, смартфоны Apple IPhone 11 Pro, велосипеды, телевизоры, робот-пылесосы, паровые станции, наборы инструментов, колонки, а также два автомобиля Lada XRAY.