Пуровчан объединит межнациональная этновечеринка

Пуровчан объединит межнациональная этновечеринка

В Пуровском районе появилась новая традиция – уже второй год подряд «Центр национальных культур» собирает людей разных возрастов, национальностей и вероисповеданий на этновечеринке «Танцы сквозь века».

Колоритные наряды, фольклорные напевы и завораживающие народные танцы познакомят горожан с культурой и традициями различных народов, населяющих нашу страну. Зрители смогут поучаствовать в национальных играх, выучить движения этнических танцев и окунуться в прекрасную атмосферу дружбы народов.

Этновечеринка состоится 19 сентября, ее организуют на двух площадках: в 14 часов на привокзальной площади Пуровска, в 18 часов - на площади КСК «Геолог» в Тарко-Сале.

Организаторы приглашают пуровчан присоединиться, активных участников ждут призы.