Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Наш адрес:

Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н,

г. Тарко-Сале, ул. Республики, д. 25

Телефон приёмной:

8 (34997) 6-06-10

Пуровчан ждут в молодёжном правительстве Ямала

15.09.2020
Пуровчан ждут в молодёжном правительстве Ямала

Вниманию молодых целеустремлённых пуровчан! С сегодняшнего дня стартует первый, муниципальный этап по формированию состава молодёжного правительства Ямала. Подать заявку на участие можно и нужно до 4 октября (включительно) в районное управление молодёжной политики и туризма.

Претендовать на место могут те ребята, которые готовы представить в конкурсную комиссию авторские проекты для реализации их в течение двух лет в составе молодёжного правительства. Темы проектов - «Молодёжь и Арктика: мой план действий» и «Самореализация молодёжи в режиме онлайн».

Помимо конкурсной работы на одну из заданных тем, конкурсантам необходимо направить личное заявление, копию паспорта и анкету участника. Документы принимает профильное управление, отправить их нужно на электронную почту umpit@mail.ru (с отметкой «конкурс Молодежного правительства ЯНАО»). Ознакомиться с условиями конкурса, учредительными документами и образцами для заполнения можно на информационном портале ВКУРСЕ https://vk.com/public_vkurse_pur и https://www.instagram.com/p/CFJdSEDhnG7/?igshid=l2skqt11q2jh​​​​​​​, на сайте http://umpit.ru. Более подробную информацию можно получить по телефону: (34997) 6-10-27.

Поступившие конкурсные работы районная комиссия рассмотрит с 5 по 11 октября, по результатам оценки отберёт не более трёх работ, признанных наилучшими. Полные комплекты документов на трёх кандидатов в электронном виде направят в окружной департамент молодёжной политики и туризма для участия во втором этапе конкурса. Его проведут с 15 октября по 28 октября.

Организаторы приглашают молодых пуровчан не смущаться, и при наличии опыта выполнения организаторских и управленческих функций в различных сферах деятельности, или иных успешно реализованных проектов обязательно рассказать об этом в своей заявке.