21 февраля 2023 года для оказания гражданам бесплатной юридической помощи в поселке Пуровск Пуровского района состоится выездной прием юрисконсульта отдела «Государственное юридическое бюро» государственного казенного учреждения Ямало-Ненецкого автономного округа «Управление по обеспечению содействия федеральным органам государственной власти и деятельности мировых судей Ямало-Ненецкого автономного округа» Потаповой Светланы Васильевны (тел. 8 (34997) 2-37-03).

Прием граждан будет осуществляться с 9.00 до 12.00 по адресу: ул. Железнодорожная, д. 9, поселок Пуровск (помещение МБУК «Централизованная библиотечная система» филиал в поселке Пуровск).