Управление Роспотребнадзора по ЯНАО проводит акцию «День отрытых дверей для предпринимателей»

В целях реализации информационной политики по работе спредпринимательским сообществом, повышению грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развитие механизма открытости, Управление Роспотребнадзора по Ямало-Ненецкому автономному округу (далее - Управление) уведомляет о проведении акции «День отрытых дверей для предпринимателей».

Мероприятие состоится 9 марта 2023 года с 10.00 до 17.00 часов с перерывом на обед с 12-30 до 14-00 местного времени в дистанционной форме (по телефону) и в очном формате.

Юридические лица, индивидуальные предприниматели могут задать вопросы о соблюдении обязательных требований, установленных законодательством Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия        населения, защиты прав потребителей,обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов, применении новых форм и методов контроля (надзора), возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора

Вопросы по интересующим темам можно направить письменно до 09 марта 2023 года на электронную почту ТО Управления Роспотребнадзора по ЯНАО в Пуровском, Красноселькупском районах: 7@89.rospotrebnadzor.ru.

Ответы на индивидуальные вопросы ЮЛ, ИП по интересующим темам можно получить у специалистов ТО Управления Роспотребнадзора по ЯНАО в Пуровском, Красноселькупском районах по телефонам:

По вопросам санитарного законодательства

8(34997)24736

По вопросам законодательства о защите прав потребителей 8(34997)26426

По вопросам профилактики инфекционных заболеваний

8(34997)24736

По вопросам оказания государственных услуг

8(34997)26454

По вопросам подачи уведомлений о начале осуществления предпринимательской деятельности

8(34997)26426

Приглашаем юридических лиц, индивидуальных предпринимателей принять участие в акции «День открытых дверей для предпринимателей.