Федеральный социальный обзор «Органы власти — населению страны»

Информационный ресурс rosregioninform.ru демонстрирует эффективные направления деятельности региональных и муниципальных органов управления по вопросам занятости и трудовых отношений, жилищного и дорожного строительства и градостроительства, продовольственной, промышленной, транспортной и экологической безопасности, улучшения доступности и качества услуг систем энергетики, связи и ЖКХ, медицинской помощи, развития поддержки торговли и предпринимательства, культурно-спортивного, научно-образовательного потенциала, гражданской, финансовой, правовой и социальной защиты населения регионов России.

Актуальные материалы о достижениях государственных органов управления субъектов РФ и муниципальных образований, освещающие тенденции реализации федеральных программных мероприятий и проектов, размещаются на сайте в разделе «Новости».

Также можно отдельно прочитать о перспективных направлениях развития систем регионов России в сфере образования, здравоохранения, культуры и спорта, социальной поддержки населения.

Федеральный социальный обзор «Органы власти населению страны» формируют ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России – 21 век».