Оценка работы Вашей управляющей организации (ТСЖ)

Опрос жителей Пуровского района «Оценка работы Вашей управляющей организации (ТСЖ)»

Период проведения опроса с 30.10.2020 по 30.11.2020

Опрос является анонимным и все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Если Вы являетесь жителем Пуровского района и при этом проживаете в многоквартирном доме, деятельность по управлению которым осуществляется управляющей организацией, либо товариществом собственников жилья, предлагаем Вам выбрать вашу управляющую организацию (ТСЖ) и дать свою оценку её работе:

1. Выберите Вашу управляющую организацию (ТСЖ)

*
  2. Насколько Вы удовлетворены качеством обслуживания и управления Вашим многоквартирным домом?

*

Благодарим за участие!

Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!.....................................
?