объявление о необходимости освобождения самовольно занятых земельных участков и придомовых территорий

Уважаемые жители города Тарко-Сале, в соответствии с требованиями земельного законодательства и Правилами благоустройства территорий населенных пунктов муниципального округа Пуровский район Ямало-Ненецкого автономного округа, утвержденными решением Думы Пуровского района первого созыва от 29 декабря 2020 года № 147,информируем Вас о том, что размещение некапитальных сооружений, а также иного движимого имущества без оформленных разрешительных документов является незаконным. Собственникам указанных объектов необходимо в срок до 31.07.2021 года освободить самовольно занятые земельные участки и придомовые территории от своего имущества.

В случае неисполнения установленных требований, незаконно размещенные объекты будут демонтированы и вывезены МКУ «Управление городского хозяйства».