Извещение о проведении общественных обсуждений

ООО «ОйлГазПроект» совместно с Администрацией МО Пуровский район извещают о проведении общественных обсуждений по объекту экологической экспертизы – проектной документации по объекту «Реконструкция УКПГ-В. Модульное здание станции очистки бытовых сточных вод «УВК-40 м3/сутки» (43 УКПГ-В), инв. №ГТ0001312» (шифр 239),содержащей материалы оценки воздействия на окружающую среду(далее - ОВОС) и техническое задание на проведение ОВОС.

Сроки проведения ОВОС: сянваря2021 по апрель2021г.

Исполнитель проектной документации: ООО «ОйлГазПроект». Адрес: г. Уфа, ул.  Менделеева, 217А, 3 этаж.

Заказчик: АО «НОВАТЭК-Пур». Адрес: 629309, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, Славянский микрорайон, дом 9, кабинет 406.

Местоположение проектируемого объекта: РФ, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, Береговое месторождение, действующая производственная площадка УКПГ-В АО «НОВАТЭК-Пур».

Цель намечаемой хозяйственной деятельности: реконструкция станции очистки бытовых сточных вод «УВК-40 м3/сутки».

Орган, ответственный за проведение общественного обсуждения: Администрация МО Пуровский район.

Форма общественных обсуждений: заочная с приемом замечаний и предложений с использованием средств дистанционного взаимодействия.

Форма представления замечаний и предложений: устная (по телефону) и письменная (по электронной почте).

В связи с требованием Постановления губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 16 марта 2020 года № 29-ПГ ознакомление с Материалами, прием и регистрация замечаний и предложений к ним от граждан и общественных организаций (объединений) осуществляется на сайте http://www.oilgazpro.ru/, по электронной почте Safiullin.Kamil@oilgazpro.ru или по телефону 8 (347) 216-56-11 доб. 112до 25 февраля 2021 года.