Живем на Севере: в Уренгое проведут соревнования по дрифту

Живем на Севере: в Уренгое проведут соревнования по дрифту

Дрифт – относительно молодой вид спорта, но он уже успел завоевать сердца многих автомобилистов и приблизился по своей популярности к гонкам «Формулы-1». Умение входить в управляемый занос пуровские любители продемонстрируют в Уренгое. А вот насколько скоро это красочное действо случится – решать пользователям портала «Живем на Севере».

Также пуровчан приглашают принять участие и в других, не менее важных опросах января. В том же Уренгое жители поселка решают, нужно ли переносить визитную карточку поселения - памятник «Геологам ЯМАЛА» - с площади спортивного комплекса или оставить все как есть. Тем временем ханымейцы оценивают качество уборки общественных территорий и предлагают свои идеи по проведению мероприятий в муниципалитете в 2020 году.

Жители Пуровска в январе определят, какая категория граждан достойна занять доску почета в сквере «Первопроходцам Ямала», а также выберут будущие номинации на ежегодном поселковом турнире по подледному лову рыбы.

Все эти и другие решения зависят исключительно от выбора пуровчан. Самое время регистрироваться на портале «Живем на Севере» и всем вместе определять, как будет выглядеть наш район завтра!