Андрей Нестерук провел прием граждан в скайп-формате

Андрей Нестерук провел прием граждан в скайп-формате

Владимир Голомедов живет в поселке Пурпе, он инвалид первой группы, передвигается на кресле-коляске и для него сложно доехать до органов местного самоуправления, чтобы рассказать о своей проблеме. Поэтому таркосалинские и пурпейские партийцы приняли решение организовать для него видео встречу с Главой посредствам skype связи.

Андрей Нестерук подробно расспросил обо всех бытовых проблемах, с которыми сталкивается семья Голомедовых. В прошлые годы, благодаря помощи органов местного самоуправления в их доме были проведены работы по адаптации для передвижения кресла-коляски и передано специальное сидение для ванной комнаты. Но последнее время их беспокоит техническое состояние электропроводки и они просят помочь им решить эту проблему. Глава района заверил семью Голомедовых, что в ближайшее время будет составлена смета работ по замене электропроводки в их доме и согласован план и время работы по ее замене.

«Сегодня устойчивая Интернет связь есть почти во всех отдаленных поселениях Пуровского района, и мы обязательно будем её использовать, чтобы вести такой удалённый приём по личным вопросам. Это не только позволит нам быть ближе к нашим землякам, но и более оперативно оказывать им помощь», - отметил Андрей Нестерук, подведя итог приема по личным вопросам.