Поля отмеченные * обязательны для заполнения

Код
Размер шрифта: Aa Aa
Цветовая схема:

Новое на сайте

20.03.19 г. Проект ПА Об утверждении Административного регламента Департамента транспорта, связи и систем жизнеобеспечения Администрации Пуровского района по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на выполнение авиационных работ, парашютны

Результаты проверок за 2019 год

"Живем на Севере": организаторы подвели итоги февральских опросов

Пуровский борец завоевал две медали Чемпионата России

Таркосалинские спасатели стали третьими в окружном конкурсе профмастерства

Пуровский путешественник не смог найти крепкий лёд в Татарском проливе

Приемная главы администрации

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих муниципального образования Пуровский район и урегулированию конфликта интересов

18 февраля 2019 года в Администрации Пуровского района состоится заседание комиссии по служебному поведению и урегулированию конфликта интересов. На заседании комиссии будут рассмотрены итоги работы комиссии за 2018 года, план работы комиссии на 2019 год, а также факт представления муниципальным служащим недостоверных (неполных) сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2017 год.

Сообщить о фатах нелегального трудоустройства мигрантов на производстве