Поля отмеченные * обязательны для заполнения

Код
Размер шрифта: Aa Aa
Цветовая схема:

Информация об оценке регулирующего воздействия

Андрей Нестерук выступил с отчетом о работе в 2018 году

Извещение № 1 по проведению конкурса на право заключения договора о предоставлении в 2019 году субсидий из бюджета Пуровского района организации речного транспорта, осуществляющей регулярные пассажирские перевозки по маршруту «Самбург – Уренгой – Самбург»

В общественной приемной Пуровского местного отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ» прошел прием граждан по личным вопросам

Уважаемые индивидуальные предприниматели и руководители предприятий!

Приемная главы администрации

МУ«Фонд поддержки малого предпринимательства Пуровского района»

Оксана Владимировна Плотникова

Основные цели и задачи учреждения определены в Уставе Фонда и заключаются в создании благоприятных условий для развития предпринимательства в Пуровском районе.

Основные направления деятельности
  Реализация районной целевой программы «Поддержка малого и среднего предпринимательства в Пуровском районе на 2009-2013 гг.» по следующим направлениям:

• Нормативно-правовое обеспечение малого и среднего предпринимательства: подготовка предложения по совершенствованию нормативно-правовой базы Пуровского района, касающейся деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства.
  • Финансовая поддержка малого и среднего предпринимательства:
    • субсидирование субъектам малого и среднего предпринимательства части затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным в российских в кредитных организациях;
    • предоставление грантов начинающим малым предприятиям на создание собственного дела;
    • организация проведения районных конкурсов бизнес-проектов среди субъектов малого и среднего предпринимательства;
    • финансирование проектов победивших в конкурсе;
    • компенсация 50% оплаты коммунальных услуг субъектам малого и среднего предпринимательства, занятых в сфере бытового обслуживания и общественного питания населения.
  • Участие в формировании и развитии инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства:
    • финансовая поддержка общественной организации «Союз предпринимателей Пуровского района»;
    • организация и содействие развитию автономной некоммерческой организации «Бизнес-инкубатор города Тарко-Сале».
  • Информационно-консультационное обеспечение:
    • организация и проведение выставок и семинаров для субъектов малого и среднего предпринимательства;
    • организация и проведение социологических исследований по выявлению проблем и форм поддержки малого и среднего бизнеса;
    • оказание информационных и консультационных услуг на местах.
  • Кадровое обеспечение малого и среднего предпринимательства:
    • организация мероприятий по подготовке, переподготовке и повышению квалификации кадров для субъектов малого и среднего предпринимательства;
    • содействие развитию малого и среднего предпринимательства среди безработных, социально незащищенных слоев населения – женщин, молодежи, инвалидов, бывших военнослужащих, в том числе проведение интерактивной игры среди старшеклассников «Юный предприниматель».

Контактная информация:

Адрес: 629850, ЯНАО, Пуровский район, г. Тарко-Сале, ул. Е. Колесниковой, д. 7
  Телефон/факс (34997) 2-59-63

E-mail: vesta@tarko-sale.tv
  Сайт: www.пуровскийбизнес.рф

Сообщить о фатах нелегального трудоустройства мигрантов на производстве